Приветствую Вас Гость | RSS
ip: 83.167.124.13:27015 and ip: 217.10.45.11:27015
Главная » Новый проект по созданию модов - Triada Forum » Регистрация » Вход



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: He1l  
Triada Forum » Компьютерные игры » Counter-Strike » Новый проект по созданию модов (Создание модов на движке HL)
Новый проект по созданию модов
K@RINGAДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:13 | Сообщение # 1
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

Все мы либим играть в компьютерные игры, мы играем и играем в них, просижывая целыми днями за на нашими любими компами.
Игр сейчас очень много, любых жанров, любых типов. А хотели бы вы создать свою игру? Хотя бы мод, но ваш собстыенный созданный вашими руками.
Я бы очень хотел! Так давайте создадим дружую команду по разработке игр. Для начала начнем с модов, а потом, кто знает...
Каждый будет заниматься своим делом, кто-то создавать мапы, кто-то
модели, кто-то программировать саму игру и т.п. Мы принимаем всех кто хочет учавствовать в создании
игры, даже тех кто не умеет делать ничего из выше перечисленного! Так что если вас это заинтересовало
и вы хотите стать частью команды присоединятесь к нам, оставляйте заявки в форуме на сайте http://csmods.moy.su в разделе: Вступление в проект.

Я буду маппером и руководить проектом (Собирать все по частям, что-то подправлять, моделировать немного). Вот скрины моей комнаты, созданной на Hammer'е (просто так показываю чтоб доказать вам что умею мапить)





Сообщение отредактировал KPOT - Воскресенье, 01.07.2007, 23:22
 
KPOTДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:26 | Сообщение # 2
Admin СЕРВЕРА
Сообщений: 169
Популярность: 6
Чувак ща отсутствует

K@RINGA,офигенный маппер,офигенная идея,будем делать мапы развивать наши проекты smile полностью согласен с тобой,и в команду пойду как только сдам экзамены,парни давайте поддержим К@RINGy,подумайте о будующем smile


...<::КЛИКНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАРТИНКЕ С ДЕВУШКОЙ::>...
 
K@RINGAДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:38 | Сообщение # 3
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

КРОТ, Спасибо за поддержку!
 
KotДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:50 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 31
Популярность: 2
Чувак ща отсутствует

я свами парни нуя ето во нечево неумею wink wink wink

 
K@RINGAДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:05 | Сообщение # 5
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

Кот ОК, не беда
 
KotДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:21 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 31
Популярность: 2
Чувак ща отсутствует

smile smile smile

 
K@RINGAДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:04 | Сообщение # 7
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

Кто снами пишите сдесь или на моем сайте. А завтра после 6:00 я зайду на форум и будем делать дальше...

Добавлено (02.07.2007, 00:37)
---------------------------------------------
Я просто работаю до шести...

Добавлено (02.07.2007, 18:04)
---------------------------------------------
Я сдесь, пишите заявки!

 
akmoДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 56
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

НУ ДЫК МЕНЯ ВОЗЬМЕШ ПРАВДА Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ НО ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ

[IMG]http://img75.imageshack.us/img75/8624/emoakmobt0.gif[/IMG]
 
K@RINGAДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:21 | Сообщение # 9
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

akmo, заходи на мой форум, я там все написал http://csmods.moy.su/forum/2-1-1

Добавлено (02.07.2007, 19:21)
---------------------------------------------
Я предлагаю назвать нашу будущую студию: The Mods Founders - TMF (создатели модов)

 
ELDAKДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 66
Популярность: 2
Чувак ща отсутствует

Как поступлю так сразу ^^ карты умею делать только под движок serious engine (из славной игры serious sam). Но вообще схватываю быстро. Можеть пригожусь.




Сообщение отредактировал ELDAK - Вторник, 03.07.2007, 15:38
 
K@RINGAДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:49 | Сообщение # 11
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

Ок, вот хороший сайт, где можно научиться мапить на HL и CS http://cs-mapper.by.ru/
 
He1lДата: Вторник, 03.07.2007, 17:02 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 94
Популярность: 2
Чувак ща отсутствует

K@RINGA ..гавнюк..Рекламирует свой саит небось!! biggrin :D smile :)
Если ты не хочешь, чтоб я считал это за рекламу , то переходи к нам на форум..КРОТ спецально для Модов , Мап ну и т.п Сделает целыи раздел.
Моделирование - Раздел
Маппинг - Форумы
Модели - Форумы
Текстуры - Форумы
Ну и т.п.
Сделаешь КРОТ? Правдо
angel :angel:
------------------------------------\\\\----------------------------------------
Да были идею на счёт этого,но мы разрабатываем сайт где будет именно о модах и мапах,но благодаря тому сайту будут рекламироваться наши два сервера,а вскором времени может и три.


Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
-=Улыбаитесь люди любят идиотов=-


Сообщение отредактировал KPOT - Вторник, 03.07.2007, 19:15
 
K@RINGAДата: Вторник, 03.07.2007, 22:48 | Сообщение # 13
Mod Designer
Сообщений: 17
Популярность: 1
Чувак ща отсутствует

Ну вопервых, не гавнюк B). Во вторых , (по секрету, КРОТ сам попросил меня создать тему в этом разделе), и в третьих мы с Кротом партнеры, кстати он тоже в моей команде. Не веришь спроси у него!

Добавлено (03.07.2007, 19:05)
---------------------------------------------
Будем делать мод для CS?
Как вам нравится предложение HEIL@R'а насчет создания нашего первого мода по улучшению CS:

1) Ну для начало вовсе не обязательно менять внешний выгляд самой игры то есть заменять все модели на новые детализированные это лишнее, печальный тому пример знаменитый Counter-Strike Source или Condition Zero может там графику подняли или модели лучше и красивей но популярней все ровно остаётся Counter-Strike 1.6 по тому что он проще, вся это красота отвлекает от игры, игру если менять только косметически и в геймплее
2) Что на счет оружие глобально менять не чего не надо, только доработать уже существующие но можно и добавить только в меру, к примеру гранатомет (вот его я всегда считал что не хватает) и мины, ещё можно добавить отравляющею гранату ну чтобы у игрока все двоилось и кривилось в глазах что бы не мог нормально видеть и прицеливается ну разумеется на некоторое время секунд 10 (хотя это может и лишнее)
3) Ещё мне очень понравилась в CS:Source когда смотришь на игрока со стороны то видишь какое оружие он с собой носит к примеру если это пистолет то в кобуре или тяжелое оружие то за спиной гранаты и другую фигню на поясе, во такое я хочу увидеть и в этом моде
4) Ну так как движок используется 10 летней давности графику тоже надо улучшить но в меру не переборщить добавить динамические тени, отражение в воде, (к стати похожие моды уже существуют всем известный проект HLFX) эти эффекты нужны не сколько для красоты а для тактики
5) Также можно добавить систему Ragdoll (тряпочные модели) хотя знаю это очень трудно особенно для того кто будет заниматся кодингом игры
6) И конечно же в игре не хватает техники, вот ту тоже конечно не надо перестараться проста в меру добавить пару машин и что бы в машину мог залазить не один игрок а штук сразу 3-4 к примеру один водитель а остальные стрелки и это в принципе не сложно по тому что движок старой Half-Life это позволяет
7) Ещё можно добавить в игру режим ускорение, к примеру игрок бегает с одной скоростью при нажатии допустим на “shift” он начинает бежать быстрей но при этом он не может стрелять но бегать тоже может не вечно на определенное время скажем секунд 7, похожее я видел в Half-Life 2 и в S.T.A.L.K.E.Rе
(HEIL@R)

Добавлено (03.07.2007, 22:48)
---------------------------------------------
Завтра встречаемся все в 19:00 по Москве (наша команда - K@RINGA, HEIL@R, КРОТ, Кот, акмо) в моем форуме http://csmods.moy.su/forum/6-7-1 . Будем обсуждать наш первый мод. Явка обязательна всем участникам!!!

Сообщение отредактировал K@RINGA - Вторник, 03.07.2007, 22:50
 
ELDAKДата: Вторник, 03.07.2007, 23:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 66
Популярность: 2
Чувак ща отсутствует

Quote (ELDAK)
Как поступлю так сразу ^^

Увы, увы.



 
KPOTДата: Вторник, 03.07.2007, 23:23 | Сообщение # 15
Admin СЕРВЕРА
Сообщений: 169
Популярность: 6
Чувак ща отсутствует

ELDAK, чё не поступил??


...<::КЛИКНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАРТИНКЕ С ДЕВУШКОЙ::>...
 
Triada Forum » Компьютерные игры » Counter-Strike » Новый проект по созданию модов (Создание модов на движке HL)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования